Обо мне

Моя фотография
Hi everyone! I`m Anastasiya. I'm a student from Omsk F. M. Dostoevsky State University in Russia. I like travelling, cooking, playing on the guitar and piano. In the future I want to be a journalist. I`m so optimistic and enjoying mysel. Welcome to my blog :)

суббота, 10 мая 2014 г.

food-пост. домашние хлебцы

Очередная вкуснятина для всех, кто сидит на диете, правильном питании, а также если у вас аллергия или вы вегетарианец - домашние хлебцы!



Честно признаться, надоело уже тратиться на магазинные хлебцы, в то время как дома можно приготовить не менее вкусные и в их составе вы будете точно уверены!
Итак, для своих очаровашек я использовала:
-60гр муки (обычной пшеничной)
-60гр Хлопья Nordic овсяно-ржаные с отрубями и семенами льна (просто замените на овсянку с льняной кашей, можете и отрубей добавить(перемолотых, конечно))
-250мл воды
-столовую ложку кунжута, семечек, орешков  и тд
  Все ингридиенты перемешиваем, разогреваем духовку до 170 градусов, застилаем противень пергаментом, и не смазывая, наливаем наше тесто туда. Распределяем равномерно. И ставим в духовку на 10 минут, затем достаем, разрезаем на квадратики (любую форму, хоть круглые) и отправляем снова в духовку на минут 40-50
Достаем и вуаля!
Приятного и здорового вам аппетита!

2 комментария: